Учёт

Жители Алматы могут самостоятельно получать информацию о суммах налогов не выходя из дома

1162

Теперь налогоплательщикам города Алматы, получить информацию о суммах налогов, можно не выходя из дома, в любое удобное время. Для этого пользователям интернет-банкинга необходимо найти раздел «Коммунальные услуги», выбрать вкладку АО «АЛСЕКО» - добавить подписку к лицевому счету, либо выбрать из существующих подписок номер лицевого счета и на экран будет выведена квитанция, в которой отображена информация о суммах налогов на собственность (налог на землю и имущество).

Данная услуга доступна клиентам на сайтах: ДБ АО «Сбербанк», АО «БТА Банк», АО «Альянс Банк», АО «Нурбанк», АО «Темiрбанк», РГПП «Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка Республики Казахстан» (КЦМР), АО «Евразийский банк», АО «Народный Банк Казахстана», АО «Казкоммерцбанк», АО «Банк Центр Кредит», АО «Банк Каспийский».

Напоминаем, что уплату налогов на имущество и землю за текущий год физическим лицам необходимо произвести до 1 октября 2013 года. В случае несвоевременной уплаты налогов, за каждый день просрочки будет начислена пеня.

НД по г. Алматы