Учёт

5 сентября 2017 года ДГД по г. Алматы проводит семинар «Порядок и сроки вручения предварительного акта проверки и порядок рассмотрения возражений налогоплательщикам по нему»

1274


Уважаемые налогоплательщики! Департамент государственных доходов по городу Алматы сообщает, что 5 сентября 2017 года в 15.00 состоится семинар с участием руководителей и специалистов налогового блока по следующим темам:

- «Порядок и сроки вручения предварительного акта проверки и порядок рассмотрения возражений налогоплательщикам по нему» (руководитель отдела ЭКНА - Н.Джарманов);

- «Особенности международного налогообложения» (главный специалист Управления камерального контроля - А.Байрбаев);

- «Порядок исчисления и уплаты платежей по обязательному социальному медицинскому страхованию (ОСМС)» (руководитель Управления разъяснительной работы - Н.Бейсебаев);

- «Порядок применения инструкции по организации системы учета отдельных товаров при их перемещении в рамках взаимной трансграничной торговли государств-членов Евразийского экономического союза» (главный специалист отдела администрирования импорта третьих стран и Таможенного союза - Ж.Мендеке).

Семинар состоится 5 сентября 2017 года в 15.00 часов по адресу: г.Алматы, ул.Абылай хана 93/95, уг.ул.Казыбек би, 2 этаж, Актовый зал (вход с УГД по Алмалинскому району).

ДГД по г. Алматы