Обязана ли компания проводить обучение безопасности труда и пожарной безопасности?

596



Ответ:

В трудовом кодексе выделен раздел № 4 (статьи 179-190) технике безопасности и охране труда.                                                                                   ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости