Какие изменения в трудовом договоре надо отображать в ЕСУТД на енбек. кз?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие изменения в трудовом договоре надо отображать в ЕСУТД на енбек. кз?

У нас меняется штатка: увеличение зарплаты сотрудников с 01.02.2021 г.; меняется должность с одной на другую, то есть кадровое перемещение. 1) Надо ли что-то делать на сайте енбек.kz - когда меняется оклад (больше или меньше), когда меняется должность и т. д.? 2) Какие сроки при изменениях? 3) Что предусмотрено за нарушение? 4) Если доп/с к договору, есть бумажный документ, подписанный сотрудником и руководителем, обязательно ли делать изменения на сайте? 5) Есть перечень, при каких обстоятельствах надо делать изменения на сайте?




Ответ:

Согласно Закону РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам труда» от 04 мая 2020 года № 321-VI ЗРК (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его опубликования) пункт 2 статьи 23 ТК РК был дополнен подпунктом 27) следующего содержания: работодатель ОБЯЗАН ...  вносить информацию о ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку