Может ли ИП расходы на ремонт машины взять на вычет при составлении 220 формы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ИП расходы на ремонт машины взять на вычет при составлении 220 формы?

Физлицо имеет ИП на ОУР. Имеет свой автомобиль, который использует в работе. В течение года проходил техническое обслуживание автомобиля, имеются выписанные акты выполненных работ на его фамилию и чеки. Может ли такие расходы взять на вычет при составлении 220 формы?




Ответ:

Согласно статье 30 Предпринимательского кодекса индивидуальным предпринимательством является самостоятельная, инициативная деятельность граждан Республики Казахстан, кандасов, направленная на получение чистого дохода, основанная на собственности самих физических лиц и осуществляемая от имени физических лиц, за их риск и под их имущественную ответственность.

Автомашина является...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку