Когда необходимо сдать ф 701.01 и оплатить налог на имущество, если здание купили в феврале?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Когда необходимо сдать ф 701.01 и оплатить налог на имущество, если здание купили в феврале?

Когда необходимо сдать ф. 701.01 и оплатить налог на имущество?




Ответ:

На основании пункта 7 статьи 522 Налогового кодекса налогоплательщики, за исключением индивидуальных предпринимателей, применяющих специальные налоговые режимы для субъектов малого бизнеса, уплачивают суммы текущих платежей налога равными долями не позднее 25 февраля, 25 мая, 25 августа и 25 ноября налогового периода.

Согласно пункту 8 статьи 522 Налогового кодекса при...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку