Входит ли почвенно-растительный слой в объем вскрыши при расчете платы за эмиссии в окружающую среду при размещении отходов производства?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Входит ли почвенно-растительный слой в объем вскрыши при расчете платы за эмиссии в окружающую среду при размещении отходов производства?

ТОО заключило контракт на недропользование - добыча каменного угля. Входит ли почвенно-растительный слой в объем вскрыши при расчете платы за эмиссии в окружающую среду при размещении отходов производства? Ставки платы за размещение отходов производства - отходы горнодобывающей промышленности (вскрышные работы) в Карагандинской области?




Ответ:

1-2) По п. 6 ст. 576 НК, ставки платы за размещение отходов производства и потребления составляют:

 № п/п

Виды отходов

Ставки платы (МРП)

за 1 тонну

за 1 гигабекке-

рель (Гбк)

1

2

...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку