Возврат излишне уплаченной (взысканной) суммы налога, платежа в бюджет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Возврат излишне уплаченной (взысканной) суммы налога, платежа в бюджет?

Была произведена оплата по лицензии за импорт товара (радиоэлектронного оборудования). Но уполномоченный орган отказал нам в выдаче лицензии на ввоз радиоэлектронного оборудования. Данный товар не был завезен. Прошу подсказать, можем ли вернуть вышеуказанную оплату по лицензии назад?



Ответ:

Общественные отношения, связанные с введением разрешительного или уведомительного порядка осуществления субъектами частного предпринимательства и другими лицами отдельных видов деятельности или действий регулируется Законом РК «О разрешениях у уведомлениях». 

В соответствии со статьей 37 Закона о разрешениях и уведомлениях» Перечень товаров, экспорт и (или)...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку