Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли хранить счета на оплату или нет

Нужно ли хранить счета на оплату или нет, если да то как все документы - 5 лет и каким документом это все регламентируется?

Ответ:

В соответствии пунктом 11 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» от 28 февраля 2007 года №234, а также Правилами ведения бухгалтерского учета, утвержденными приказом Министра финансов Республики Казахстан от 22 июня 2007 года №221 индивидуальные предприниматели и организации обязаны хранить первичные документы, регистры бухгалтерского учета на бумажных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес