Учёт

Можно ли доплату сотруднику за расширение зоны обслуживания разделить на 75/25%?

76

Установление доплаты при расширении зоны обслуживания. Установлена система оплаты 75/25%. Можем ли мы при установлении доплаты работнику  за расширение зоны обслуживания также разделить доплату на 75 и 25%?




Ответ:

Согласно статье 111 Трудового кодекса РК:

1. Работникам, выполняющим в одной и той же организации наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительную работу по другой или такой же должности либо обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы, производится доплата.

2. Поручаемые работникам дополнительные...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.