Как отразить в 1С оказание благотворительной помощи, выплату и можем ли мы взять эту сумму на вычеты?

340



Ответ:

В соответствии со статьей 264 Налогового кодекса вычету не подлежат:

10) стоимость имущества, переданного налогоплательщиком на безвозмездной основе, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

На основании Типового плана счетов бухгалтерского учета, утвержденного Приказом Министра финансов Республики Казахстан от 23 мая 2007 года № 185, бухгалтерские проводки: ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости