Можно ли отнести на расходы интернет-рекламу в яндекс, гугл, инстаграм?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли отнести на расходы интернет-рекламу в яндекс, гугл, инстаграм?

Можно ли ОТНЕСТИ на РАСХОДЫ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМУ (Яндекс, гугл. инстаграм) через авансовый отчет на основании РКО? Оплату ведем по карте сотрудника. При оплате интернет-рекламы мы же не получаем никаких документов, в этом случае достаточно иметь выписки с карты сотрудника?




Ответ:

Для отнесения расходов на вычеты согласно ст. 242 НК РК необходимо иметь подтверждающие расходы документы: договор между ТОО и нерезидентом, акт выполненных работ или иной документ, подтверждающий факт выполнения работ, выписанный именно на компанию. Оплату за услуги нерезиденту за пределы РК должна производить компания. Поэтому для таких целей Вам следует использовать корпоративную...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку