Можно ли применять СНР на патенте при сдаче нежилого помещения в 2020 году?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли применять СНР на патенте при сдаче нежилого помещения в 2020 году?

ИП на патенте, пенсионер, сдает в аренду нежилую недвижимость. Имеет ли право в 2020 году применять СНР на основе патента? ИП на патенте, пенсионер, сдает в аренду нежилую недвижимость. Имеет ли право в 2020 году применять СНР на основе патента? Сдает в аренду магазин физическому лицу.




Ответ:

Согласно пп.3) (вводится в действие с 01.01.2020 г.) п.1 ст.685 НК РК

Перечень видов деятельности, применяющих СНР на основе патента с 2020 года:

1) штукатурные работы;

2) столярные и плотницкие работы;

3) работы по покрытию полов и облицовке стен;

4) малярные и стекольные работы;

5) деятельность такси;

...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку