Можно ли командировочные перечислять на карту сотрудника?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли командировочные перечислять на карту сотрудника?

Могу ли я перечислять сотруднику на его заработную карточку расходы по командировке (суточные)?




Ответ:

Согласно ст. 1 Трудового кодекса РК:

командировка – направление работника по распоряжению работодателя для выполнения трудовых обязанностей на определенный срок вне места постоянной работы в другую местность, а также направление работника в другую местность на обучение, повышение квалификации или переподготовку.

Согласно ст. 127 Трудового кодекса:

...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку