Для расчета отпускных при исчислении среднедневного заработка берется последний год или тот период, за который рассчитывается отпуск?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Для расчета отпускных при исчислении среднедневного заработка берется последний год или тот период, за который рассчитывается отпуск?

Для расчета отпускных при исчислении среднедневного заработка берется последний год или тот период, за который рассчитывается отпуск?


Ответ:

Согласно статье 114 ТК РК, приказа Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 908 «Об утверждении Единых правил исчисления средней заработной платы и выплат, не учитываемых при исчислении средней заработной платы и Методических рекомендаций к этим Правилам» под расчетным периодом понимается период продолжительностью...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку