Можно ли отнести на вычеты расходы по регистрации паспорта сотрудника-резидента России?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли отнести на вычеты расходы по регистрации паспорта сотрудника-резидента России?

ТОО заключило трудовой договор с резидентом России. Компания оплатила расходы по регистрации паспорта данного сотрудника после заключения трудового договора. Можно ли отнести на вычеты расходы по регистрации паспорта сотрудника-резидента России?


Ответ:

П.1 ст.110 Налогового кодекса - Вычету подлежат расходы работодателя по доходам работника, подлежащим налогообложению, указанным в пункте 2 статьи 163 Налогового кодекса (в том числе расходы работодателя по доходам работника, указанным в подпунктах 18), 19), 20) и 21) пункта 1 статьи 192 Налогового кодекса), за исключением, определенным в указанном пункте.

Пп.21) п.1 ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку