Можно ли применить преференции в отношении вновь купленных автомашин?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли применить преференции в отношении вновь купленных автомашин?

ТОО купило в 2013 году три новых автомашины Камаз по импорту из РФ для грузоперевозок по территории ТС. Могу ли применить преференции в отношении автомашин?

Ответ:
    Согласно статьям 123-125 НК Инвестиционные налоговые преференции (далее - преференции) применяются по выбору налогоплательщика в соответствии с настоящей статьей и статьями 124, 125 настоящего Кодекса и заключаются в отнесении на вычеты стоимости объектов преференций и (или) последующих расходов на реконструкцию, модернизацию. К объектам преференций относятся впервые вводимые в эксплуатацию...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку