Имеет ли право ТОО снимать денежные средства с расчетного счета с основанием прочее?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеет ли право ТОО снимать денежные средства с расчетного счета с основанием прочее?

ТОО работает на упрощенном режиме, имеет денежные средства на расчетном счете. Имеет ли право ТОО снимать денежные средства с расчетного счета с основанием прочее, и не подтверждая их в дальнейшем расходами по бухгалтерии?

Ответ:
На основании статьи 7 Закона РК о Бухгалтерском учёте и финансовой отчетности № 234-III ЗРК от 28 февраля 2007 года бухгалтерская документация включает в себя первичные документы, регистры бухгалтерского учета, финансовую отчетность и учетную политику. Бухгалтерские записи производятся на основании первичных документов.
Формы и требования к первичным документам, применяемым для оформления...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку