После сдачи НФО 100.00 необходимо ли сдавать финансовую отчетность на бумажном носителе в Налоговое Управление?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

После сдачи НФО 100.00 необходимо ли сдавать финансовую отчетность на бумажном носителе в Налоговое Управление?

После сдачи НФО 100 необходимо ли сдавать финансовую отчетность на бумажном носителе в Налоговое Управление?


 Ответ:
 Согласно Закону РК  «О внесении изменений и дополнений  в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения» от 21 июля 2011 года № 467-IV  в статье 149 Налогового кодекса «Декларация по КПН» исключено положение о представлении одновременно с декларацией по корпоративному подоходному налогу годовой финансовой отчетности. Данное...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку