При формировании себестоимости товара, нужно ли включать ГСМ и суточные водителя по командировке?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При формировании себестоимости товара, нужно ли включать ГСМ и суточные водителя по командировке?

ТОО, поставляем товар с РФ, на  арендованном   автотранспорте. При  формировании себестоимости товара, нужно ли  включать в себестоимость товара ГСМ  и  суточные водителя по командировке?

Ответ:
Нормативная база

IAS 2 Запасы
НСФО, утвержденный приказом Министра финансов  Республики Казахстан  от 31  января 2013 года № 50
Анализ ситуации, Разъяснения
Всё будет зависеть от того, каким стандартом вы руководствуетесь в своей учетной политике.
Так, согласно МСФО ( IAS ) 2 “Запасы” себестоимость запасов должна включать все затраты на приобретение, ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку