Учёт

ЕНПФ обновил мобильное приложение

1586


В июле 2016 вышло обновление мобильного приложения ЕНПФ версии 2.0, которое включило в себя изменения, часть из которых появилась с учетом пожеланий и комментариев пользователей первой версии приложения. На данный момент обновление доступно в Play Market для платформы Android. В самое ближайшее время появится обновление и для пользователей iOS.

Что нового во второй версии? Главным образом все разделы приложения стали доступны для пользователей без авторизации. Теперь можно в быстром доступе получить информацию о контактах, узнать последние новости и финансовые показатели Фонда. Также проработана возможность использовать приложение на планшетах. Кроме того, из приложения в один клик можно связаться со специалистами контакт-центра ЕНПФ.

Для получения выписки с индивидуального пенсионного счета необходимо ввести логин и пароль. Тут же по запросам многих пользователей появилась функция авторизации через ЭЦП. В личном кабинете для пользователей, выбравших способ информирования «посредством интернет-связи» или «по электронной почте», доступна функция регистрации и получения одноразового пароля. Также добавлена возможность просмотра расшифровки платежей в выписке, которая позволяет получать информацию об агенте (организации), перечисляющим пенсионные средства на индивидуальный счет вкладчика.

Пресс-служба ЕНПФ