Уплата НДС методом зачета при импорте оборудования из Республики Беларусь, которое не производится в РК

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Уплата НДС методом зачета при импорте оборудования из Республики Беларусь, которое не производится в РК

Смурыгина И., начальник отдела налогового консалтинг, ТОО «Казахстанаудит», Член Палаты налоговых консультантов


Ситуация

Применяется ли в настоящее время уплата НДС методом зачета? Может ли компания при импорте оборудования из Республики Беларусь, которое не производится в РК, уплатить НДС методом зачета? Действует ли в настоящее время статья 250 старого Налогового...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку