Обязательно ли разделять нумерацию приказов по содержанию («л/с» или «к»)?

375



Ответ:

Порядок оформления и регистрации приказов регулируется Правилами документирования, управления документацией и использования систем электронного документооборота в государственных и негосударственных организациях, утвержденными Постановлением Правительства РК от 31 октября 2018 года № 703. В соответствии с п. 46 данных Правил приказы нумеруются порядковой нумерацией в пределах ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости