Нужна ли лицензия на курсы по обучению бухгалтерскому и налоговому учетам?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужна ли лицензия на курсы по обучению бухгалтерскому и налоговому учетам?

Я являюсь сертифицированным бухгалтером. Открыла ИП, хочу открыть курсы по обучению бухгалтерскому и налоговому учетам и выдавать сертификаты. Мне нужна для этого лицензия?




Ответ:

Согласно Статье 28 Закона Республики Казахстан "О разрешениях и уведомлениях"

от 16 мая 2014 года № 202-V ЗРК лицензированию подлежат отдельные виды деятельности или действий (операций) в следующих сферах:

… 3) образования.

В соответствии с приложением 1 к Закону Республики Казахстан "О разрешениях и уведомлениях"
от 16 мая 2014 года № 202-V ЗРК лицензия ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку