Как оформить приказ с учетом праздничных дней в период отпуска?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как оформить приказ с учетом праздничных дней в период отпуска?

Сотрудник был в отпуске с 22 декабря по 08 января 2021 включительно. Как правильно оформить приказ с учетом праздничных дней в период отпуска?




Ответ:

В соответствии с п. 1 ст. 90 Трудового кодекса РК продолжительность оплачиваемых ежегодных трудовых отпусков исчисляется в календарных днях без учета праздничных дней, приходящихся на дни оплачиваемого ежегодного трудового отпуска, независимо от применяемых режимов работы и графиков сменности.


ВЫВОД:

Если работник находился в оплачиваемом...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку