Положено ли сотруднику пенсионеру пособие на оздоровление?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Положено ли сотруднику пенсионеру пособие на оздоровление?

Сотрудник преподаватель (пенсионер) принят на работу с 01 сентября 2018 г. по 30.06.2019 г. по трудовому договору. Положено ли пособие на оздоровление?




Ответ:

В соответствии со ст. 30 ТК РК, трудовой договор может быть заключен:

1) на неопределенный срок;

2) на определенный срок не менее одного года, кроме случаев, установленных подпунктами 3), 4), 5) и 6) настоящего пункта.

При истечении срока трудового договора стороны вправе продлить его на неопределенный или определенный срок не менее одного года.

В...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку