Учёт

Относятся ли расходы предприятия на участие работников в конференциях к командировочным расходам согласно ст.101 Налогового кодекса?

3767

Вопрос 07.02.2011
Относятся ли расходы предприятия на участие работников в конференциях, форумах, съездах, саммитах к командировочным расходам согласно ст.101 Налогового кодекса? Можно ли отнести данные расходы на вычеты при определении налогооблагаемого дохода в 2010году или данные расходы должны быть оплачены за счет чистой прибыли предприятия?

Вопрос 07.02.2011
Относятся ли расходы предприятия на участие работников в конференциях, форумах, съездах, саммитах к командировочным расходам согласно ст.101 Налогового кодекса? Можно ли отнести данные расходы на вычеты при определении налогооблагаемого дохода в 2010году или данные расходы должны быть оплачены за счет чистой прибыли предприятия?
    

Ответ:     ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: