Учёт

Экспорт по нулевой ставке в какой строке ФНО 300 отражается?

326

В июле  мы осуществили экспорт (товар своего производства - лента электросварная) в Узбекистан, при формировании ф.300.00 не совсем понимаю, в какую строку должна попадать сумма реализации по нулевой ставке. Эта сумма будет отражаться ф.300.01. В какой строке должна отражаться эта сумма - в 300.01.001 или 300.01.003, и если в этой строке, то тогда с каким кодом?




Ответ:

Правила заполнения ф. 300.00:

Форма 300.01 предназначена для детального отражения информации об оборотах, облагаемых НДС по нулевой ставке, а также о суммах НДС, отнесенных в зачет по товарам, работам, услугам, использованным для целей оборотов, облагаемых по нулевой ставке.

Приложение 300.01 подлежит заполнению, если в разделе «Общая информация о плательщике НДС»...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.