Учёт

Возможно ли при участии в МФЦА применять СНР на основе упрощенной декларации или только ОУР?

105

Частная компания регистрируется в МФЦА. Возможно ли при участии в МФЦА применять СНР на основе упрощенной декларации или только ОУР?




Ответ:

Согласно статье 1 Конституционного закона РК от 7 декабря 2015г. № 438-V «О международном финансовом центре Астана»:

1) Международный финансовый центр «Астана» (далее - Центр) - территория в пределах города Нур-Султана с точно обозначенными границами, определяемыми Президентом Республики Казахстан, в которой действует особый правовой режим в финансовой сфере;

...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца