ИП изменил фамилию - надо ли уведомлять налоговую?

612

Индивидуальный предприниматель изменил фамилию. Какие наши дальнейшие действия по бухгалтерской и налоговой части? Должны ли какие-либо документы сдавать в государственные органы?




Ответ:

Пунктом 1 статьи 36 Предпринимательского кодекса определено, что для государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя физическое лицо представляет непосредственно в орган государственных доходов или через государственную информационную систему разрешений и уведомлений уведомление по форме, утвержденной уполномоченным органом в сфере разрешений и уведомлений....

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: