Оплачивает ли КПН и НДС ТОО в СЭЗ?

432



Ответ:

Согласно ст. 708 НК для целей применения настоящего Кодекса организацией, осуществляющей деятельность на территории специальной экономической зоны, является юридическое лицо, соответствующее одновременно следующим условиям:

1) является участником специальной экономической зоны в соответствии с законодательством Республики Казахстан о специальных экономических и индустриальных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости