Каковы условия применения НДС методом зачета?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Каковы условия применения НДС методом зачета?

ТОО на ОУР, плательщик НДС, планирует завезти оборудование для собственных нужд, по коду ТН ВЭД подходящее под перечень НДС методом зачета. Каковы условия применения НДС методом зачета и как отразить это в 300 форме?




Ответ:

Условия применения НДС методом зачета:  

Согласно подпункту 5) пункта 1 статьи 25 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года (далее - Договор) в рамках Таможенного союза государств-членов осуществляется свободное перемещение товаров между

территориями государств-членов без применения таможенного декларирования и государственного контроля...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку