Надо ли сдавать налоговую отчетность по переносным рациям?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли сдавать налоговую отчетность по переносным рациям?

Мы строительная монтажная компания. Купили переносные рации в связи с производственной необходимостью на сумму 214 тыс., 6 штук. Мы оприходовали как ОС и распределили по участкам МОЛ. При наличии этих радиостанций нужно ли сдавать какие-то расчеты и отчет в Налоговый комитет? Если да, то как сделать расчет?




Ответ:

Согласно ст. 593 - 597 плата за использование радиочастотного спектра (далее в целях настоящего параграфа - плата) взимается за выделенные уполномоченным государственным органом, осуществляющим реализацию государственной политики в области связи, номиналы (полосы, диапазоны) радиочастотного спектра (далее - номиналы радиочастотного спектра).

Право использования...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку