Надо ли уведомлять налоговую об изменении адреса?

399



Ответ:

В соответствии с п. 1 ст. 26 Налогового кодекса РК: Уполномоченные государственные органы, осуществляющие государственную регистрацию, перерегистрацию юридических лиц, государственную регистрацию прекращения деятельности юридических лиц, ... обязаны не позднее 3-х рабочих дней с даты государственной регистрации, перерегистрации юридического лица, государственной регистрации...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости