Какие документы нужны для реализации товара участнику СЭЗ по 0 ставке НДС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие документы нужны для реализации товара участнику СЭЗ по 0 ставке НДС?

Наше предприятие реализует товар участнику СЭЗ "Астана-новый город", товар входит в перечень облагаемых по 0 ставке, есть контракт, есть свидетельство участника СЭЗ. Какие документы, кроме контракта, свидетельства участника СЭЗ, накладной и ЭСФ, должны быть, чтобы реализовать товар по 0 ставке НДС?




Ответ:

По ст. 389 НК Налогообложение товаров, реализуемых на территорию специальной экономической зоны

1. Реализация на территорию специальной экономической зоны товаров, полностью потребляемых при осуществлении деятельности, отвечающей целям создания специальных экономических зон, по перечню товаров, определенных уполномоченным государственным органом, осуществляющим...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку