Может ли ИП сдавать в субаренду офис?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ИП сдавать в субаренду офис?

Может ли ИП арендовать офис у физлица в Астане для последующей сдачи в аренду? Какие налоги ему надо платить?




Ответ:

Согласно ст. 551 Гражданского кодекса наниматель вправе с согласия наймодателя сдавать нанятое имущество в поднаем (субаренду), передавать свои права и обязанности по договору имущественного найма другому лицу (перенаем), предоставлять нанятое имущество в безвозмездное пользование, а также отдавать эти права в залог и вносить их в качестве вклада в уставный капитал хозяйственных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку