Вправе ли ТОО применить налоговые преференции к введённому в эксплуатацию зданию?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Вправе ли ТОО применить налоговые преференции к введённому в эксплуатацию зданию?

ТОО построило дополнительный пристрой к зданию. Имеется акт ввода в эксплуатацию объекта. Вправе ли ТОО применить налоговые преференции к введённому в эксплуатацию зданию?




Ответ:

По ст. 274 - 276 НК инвестиционные налоговые преференции (далее в настоящем параграфе - преференции) применяются по выбору налогоплательщика в соответствии с настоящей статьей и статьями 275 и 276 настоящего Кодекса и заключаются в отнесении на вычеты стоимости объектов преференций и (или) последующих расходов на реконструкцию, модернизацию.

Право на применение...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку