Могут ли при сдаче нулевок по ФНО 300 снять с учета по НДС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Могут ли при сдаче нулевок по ФНО 300 снять с учета по НДС?

До какого времени ТОО может сдавать 0 отчет по 300 форме, если нет пока работ и услуг в ТОО? Есть ли срок в НК, по которому при сдаче n количества сдачи отчета 300 формы по 0 могут снять с учета по НДС?




Ответ:

В настоящий момент согласно пункту 4 статьи 85 НК снятие с регистрационного учета по налогу на добавленную стоимость на основании решения налогового органа по форме, установленной уполномоченным органом, производится без уведомления налогоплательщика в случаях:

1) непредставления плательщиком налога на добавленную стоимость налоговой отчетности по налогу на добавленную...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес