Нужно ли сдавать по имеющемуся спецразрешению декларацию 860, если не было подана вода?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли сдавать по имеющемуся спецразрешению декларацию 860, если не было подана вода?

В 2018 году было взято спецразрешение на подачу воды по г. Талдыкорган, по данному спецразрешению подача воды не осуществлялась. Нами не была сдана декларация по форме 860 по плате за воду, так как данное спецразрешение не использовалось. Нужно ли сдавать по имеющемуся спецразрешению декларацию 860, если не было подана вода? Сдаётся ли нулевая декларация в таком случае?




Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 566 Налогового кодекса, плата за пользование водными ресурсами поверхностных источников взимается за виды специального водопользования, осуществляемого на основании разрешительного документа уполномоченного органа в области использования и охраны водного фонда, водоснабжения, водоотведения.

Согласно пункту 1 статьи 568 Налогового кодекса...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку