Надо ли делать перерегистрацию ТОО в связи с переименованием улицы в городе?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли делать перерегистрацию ТОО в связи с переименованием улицы в городе?

В городе Казахстана переименовали улицу. Юридический адрес ТОО ОУР зарегистрирован именно на этой улице. Какие действия нужно предпринять в связи с этим? Нужно ли проходить перерегистрацию, в ЦОНе или подавать в УГД заявление?



Ответ:

Согласно ст. 39 ГК РК (общая часть) местом нахождения юридического лица признается место нахождения его постоянно действующего органа. 

Место нахождения юридического лица указывается в его учредительных документах с записью полного почтового адреса. 

Согласно пп. 4 п. 7 ст. 74 НК РК 2018 местом нахождения...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку