На основании какого документа осуществляется плата за пользование земельным участком?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

На основании какого документа осуществляется плата за пользование земельным участком?

Компания получила лицензию на разведку ТПИ 3 апреля 2019 года. В какие сроки необходимо оформить договор за пользование земельными участками? И возможна ли оплата за пользование земельными участками без договора?




Ответ:

Согласно статье 559 НК РК:

1. Плата за пользование земельными участками (далее в целях настоящего параграфа - плата) взимается за предоставление государством:
...участка недр в соответствии с законодательством Республики Казахстан о недрах и недропользовании на основании лицензии на разведку или добычу твердых полезных ископаемых.
2. Порядок предоставления земельных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку