ЭСФ выписывается с НДС или без НДС при оказании услуг на территории СЭЗ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

ЭСФ выписывается с НДС или без НДС при оказании услуг на территории СЭЗ?

Если ТОО, плательщик НДС, оказывает услуги на территории СЭЗ выписывать без НДС или с НДС?




Ответ:

Согласно ст. 368 НК, объектами обложения налогом на добавленную стоимость являются: 1) облагаемый оборот. Согласно ст. 369 НК облагаемым оборотом является:

1) оборот, совершаемый плательщиком налога на добавленную стоимость по реализации товаров, работ, услуг, за исключением необлагаемого оборота, указанного в ст. 370 настоящего Кодекса.

По п. 2 ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку