Учёт

Будет ли стаж бухгалтера входить в должность заместителя директора по хозяйственной части в ГУ? Как будет исчисляться стаж работы на данной должности?

598

Подскажите, пожалуйста, я работала на должности бухгалтером в ГУ, потом меня перевели на должность заместителя директора по хозяйственной части. Будет ли стаж бухгалтера входить в должность заместителя директора по хозяйственной части? Как будет мне исчисляться стаж работы на данной должности?


ОТВЕТ:

В соответствии с подпунктом 29) пункта 1 статьи 1 Трудового кодекса Республики Казахстан трудовой стаж – время в календарном исчислении, затраченное работником на выполнение трудовых обязанностей, а также иные периоды, включаемые в трудовой стаж.

Квалификационные требования к работникам и сложность определенных видов работ устанавливаются на основе профессиональных стандартов,...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.