Учёт

Полагается ли врачам реаниматологам и медсестрам интенсивной терапии инфекционной больницы доплата за ПЭН?

632

В связи с ведением в действие с 1/01/2016г ПП РК № 957 от 27/011/2015г просим Вас дать разъяснения по след вопросу: согласно п.п. №5 полагается ли врачам реаниматологам и медсестрам интенсивной терапии инфекционной больницы доплата за ПЭН?


ОТВЕТ:

По первому и второму вопросам. Согласно пункту 9 Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденным приказом Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 21 мая 2012 года № 201-ө-м лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных требованиями к квалификации, но обладающие достаточным...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.