Учёт

К какому звену по новой системе оплаты труда должны относятся дефектологи?

716

В нашем медико-социальном учреждении работают дефектологи, которым начислялась зарплата согласно ПП РК от 29.12.2007г .№1400, категории G9 (как с учителя-дефектологи).Подскажите пожалуйста к какому звену по новой системе оплаты труда должны относится дефектологи: к В3 (как специалисты высшего уровня квалификации 1 категории, дефектологи) или как В2 (как учителя всех специальностей соответствующей категории)?


ОТВЕТ:

Система оплаты труда работников государственных учреждений и казенных предприятий определяется постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1193 «О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий» (далее – Постановление)
Согласно пункту 4 Постановления...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.