Оформление государственной лицензии на занятие строительно- монтажными работами

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оформление государственной лицензии на занятие строительно- монтажными работами

ТОО в связи с Законом РК "О лицензировании " переоформило государственную лицензию на занятие  строительно- монтажными работами в августе 2012 г на сумму 334 528 тенге,НДС не облагается
    Какими проводками отразить в бухгалтерском и налоговом учете сумму полученной государственной лицензии?

Ответ:

    Согласно ст. 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов.
    Данные расходы подлежат вычету в том налоговом периоде, в котором они фактически были произведены, за исключением расходов будущих периодов, определяемых...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку