Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Административные расходы не идущие на вычеты

При заполнении 100 формы  по счету 7212(Административные расходы не идущие на вычеты) удерживаются ли от суммы 20%КПН?

Ответ:

Согласно ст. 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом. Также согласно п.п.1) ст. 115 Кодекса вычету не подлежат: затраты, не связанные с деятельностью, направленной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку