Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Расходы по переводу алиментов

Имеет ли право предприятие относить на административные расходы банковскую комиссию при переводе алиментов? Или она удерживается у сотрудника при выдаче оставшейся заработной платы?

Ответ: 
На основании статьи 151 Закона Республики Казахстан от 17 декабря 1998 года N 321 «О браке и семье» администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты, на основании нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа обязана ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и иного дохода лица, обязанного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку