Отнесение на на представительские расходы перелет, питание и проживание

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Отнесение на на представительские расходы перелет, питание и проживание

ТОО является представителем немецкой компании,для ознакомления с продукцией необходимо было отправить представителей заказчика в количестве 2 человека.ТОО оплатил за перелет,проживание и питание.Можно ли отнести их на представительские расходы?

Ответ:
    Согласно ст. 102 НК к представительским расходам относятся расходы по приему и обслуживанию лиц, в том числе физических лиц, не состоящих в штате налогоплательщика, производимые при проведении следующих представительских мероприятий, независимо от места их проведения:
1) по установлению или поддержанию взаимного сотрудничества;
2) по организации и (или) проведению заседаний...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку