Исполнительная санкция оплаченая частному судебному исполнителю

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Исполнительная санкция оплаченая частному судебному исполнителю

Могу ли я взять на вычеты исполнительную санкцию оплаченную частному судебному исполнителю?

Ответ:
Согласно п. 1 ст. 77 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей»   судебный исполнитель после полного исполнения исполнительного документа выносит и направляет в суд представление о взыскании с должника исполнительской санкции в размере десяти процентов от взысканной суммы или стоимости имущества или десяти месячных расчетных показателей с физических...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку